Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Роддом больницы №1 Пирогова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1548
Краткое название: Роддом МБУЗ "Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова"
Описание: Роддом больницы №1 им. Н.И. Пирогова г. Самара был образован вместе с больницей в 1875 году, как отделение помощи роженицам.
В настоящее время роддом имеет коечную мощность 164 койко-места и состоит из пяти подразделений: родильного отделения №20 (специализируется на преждевременных родах и родах у женщин с тяжелой патологией) и родильного отделения №21 (специализируется на родах после кесарева сечения и родах на фоне гестозов), двух отделений новорожденных, акушерского обсервационного отделения.
В структуру ЛПУ входят родово-операционный блок, послеродовое отделение, детский блок, пост интенсивной Показать полностью… терапии и реанимации новорожденных, отделение патологии беременных.
В роддоме городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по специализированному профилю. Предоставляет хирургическую, урологическую, неврологическую помощь, осуществляют интенсивную терапию и реанимацию недоношенных и маловесных детей. Работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1875
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (846) 337-16-09

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение